Психология

Постоянная тошнота - вопрос №594862

Здравствуйте! Вы моя последняя надежда, у меня такая проблема: меня постоянно тошнит не зависимо от еды. Я не могу нормально питаться, похудела. Гастроэнторолог сказала, что по её части все нормально и посоветовала обратиться к психотерапевту. Тошнит меня уже шесть лет, сейчас мне 22 года. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и куда обратиться. Заранее спасибо!

Юлия

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия, пишите в чат — попробуем разобраться!

    Будьте здоровы!

    апрель 1, 2013 г.

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Выяснить с чем это связано и решить проблему возможно в ходе психотерапевтической работы.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    апрель 1, 2013 г.