Медицина

Решено

Как только девочка оденется легко... - вопрос №594922

Как только девочка оденется легко в месяц -месячные два раза, отчего это происходит? Может произойти из-за наследственной предрасположенности(у меня, мамы было также в молодости )? Я сама растеряласт с ответами и не мешало бы мнение других.Буду рада, если ответите.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Акушерство и гинекология

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вы не пишите возраст, как давно уже месячные идут, насколько часто повторяется такая ситуация с месячными. Подобные явления могут быть обусловлены дисфункцией яичников, гормональным дисбалансом и проч. Покажите ребенка врачу гинекологу очно, сдайте анализы. Возможно, потребуется гормональная коррекция препаратами. Наследственность наследственностью, но провериться нужно.

    апрель 1, 2013 г.