Юриспруденция

Уступка долга - вопрос №59494

Был взят кредит в банке Русский Стандарт и не выплачивался. спустя примерно 3 года произошла уступка долга между багком и агенством по сбору долгов ( коллекторским). У должника имущества нет, есть только прописка в квартире родителей. Если выписаться из квартиры до представления коллекторским агенством иска в суд???

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Шахматов Андрей

    128-й в Юриспруденции

    Ваша ситуация не понятна.Какой был взят кредит - потреб или карта?Когда был последний платеж и есть ли график платежей?

    Коллекторы обычно в суд не подают.Лучше и надо выписаться