Юриспруденция

Решено

оплата проезда - вопрос №594963

Ситуация такая :
Жена едет в отпуск адрес: Смоленская обл, Руднянский р-он., п.Чистик с Мурманска.
Прямого направления поезда нет, только через Питер или Москву, НО есть поезд Мурманск — Минск.
Она едет на нем до Витебска, а от туда на автобусе до места отдыха
Последняя остановка перед границей с Белоруссией город Невель, как я понимаю ей должны оплатить дорогу до г. Невель
Отдел кадров говоритчто надо ехать через Смоленск, подскажите кто прав,

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Жена может ехать как ей удобно, но оплатят по кратчайшему пути, где есть транспортное сообщение. Ей придется в бухгалтерию предоставить справку о стоимости проезда кратчайшим путем, которую вы можете взять на ж/д  и авто вокзалах.

    апрель 1, 2013 г.