Юриспруденция

Есть приписное свидетельства - вопрос №594977

Есть приписное свидетельства на службу в армию не призывали ещё котегория «В»… щас устраиваюсь на работу но на работе сказали что должна стоять отметка о отсрочке а её там нету в военкомате был один рас когда получал приписное свидетельство с того момента не призывался повесток также не каких небыло что мне делать

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Здравствуйте, Максим! Чтобы я смог корректно ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо правильно расставить знаки препинания! Видели когда-нибудь запятые?

    апрель 1, 2013 г.

    Roman

    465-й в

    Здравствуйте,Идите в военкомат, сейчас повестки могут и не присылать, Вы должны сами явиться в нужный срок, когда у Вас подойдет возраст годный для службы.Сходи в военкомат, там все скажут.С уважением, Роман.

    апрель 2, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Воинский учет

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    «но на работе сказали что должна стоять отметка о отсрочке»

    С какой стати?