Дом, отдых, хобби

Решено

Как справлятся с негативом накопвшиемся внутри? - вопрос №59500

Здравтсвуйте!

я очень хотела бы услышать советы специалистов… Дело в том что долгое время(год..

я находилась в состоянии конфликта  и вечной самозащиты в отношениях с сестрой.

Сейчас вроде крнфликт исчерпан… я просто поняла как себя нужно ввести… в данной ситуации..

но негатив внутри остался… что мне делать? он мне мешает радоваться… и жить в своё удовольствие)..

буду ждать ваших ответов… заранее благодарю!

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Прочувствуй её на все 100. Чем больше будешь пытаться её искоренить, тем больше она будет вылезать наружу. Нарисуй её какой ты её чувствуешь. Любой вид спорта прекрасно помогает справиться с негативными эмоциями, дает выход негативу, который накопился внутри человека. Так или иначе любое чувство для чего то необходимо. Покапайся в себе.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    старайтесь больше делать добра людям и общаться отдыхать  на природе что вам нравится и тогда негатив исчезнет  любите сестру роднная ковь успехов ВАМ и вашей семье

    февраль 16, 2011 г.

    Елена

    18-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Может Вы в душе еще обижены на сестру, обязательно надо простить, очень хорошо это сделать в церкви. Когда это идет от души, наступает облегчение. Постарайтесь встать на ее место, подумать почему в той ситуации она повела имеено так. Конечно не стоит углубляться в ошибки, но анализ иногда полезен.Занятия спортом помогают разрядиться. Наверняка у Вас есть хобби, можете съездить в путешествие: новые места, новые люди,новые впечатления. Но главное, чтобы конфликт был изчерпан внутренне, иначе чем бы Вы не отвлекались, боль и негатив останутся. Может Вам стоит поделиться этим. Пишите.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, lady292.

    Мы с Вами встречаемся уже не в первый раз. Вы убедились, как прекрасно РАБОТАЕТ психология и ее ПРИНЦИПЫ.

    Еще один ПРИНЦИП "ЗА ВСЕ НАДО РАССЧИТЫВАТЬСЯ", если хотите, чтобы была польза. БЕСплатно бывает только бесплатно. Вы так хорошо усвоили мой первый урок, надеюсь, что и дальше у Вас все будет неБЕСПОЛЕЗНО.

    Конкретно по Вашему вопросу, негатив нужно РАССТАВИТЬ, как и любую др. проблему.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Отчитаться молитвами и попросить высшие силы Вам помочь , читайте 40 дней подряд по 40 раз молитву Отче наш и  каждый раз просите подчистить Вашу карму. Помогает.

    февраль 17, 2011 г.

    Родионов Олег

    976-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!Негатив внутри-это не что иное как борьба совести с хитростью.Вы пепехитрили сестру.Но вам-совестно.

    февраль 20, 2011 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    Берите от жизнь самое лучшее больше радуйтесь и ходите в церковь.

    февраль 22, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Выгоняйте изнутри этот негатив.Займитесь йогой, медитациями(по поводу медитаций - обращайтесь расскажу), помогает священная вода, молитвы(могу посоветовать какие).Результат 100%

    февраль 23, 2011 г.
  • У вас энергитическая несовместимость  с вашей сетрой.Простоянно чувство соперничества.Я могу вам помочь.

    март 19, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Давайте разберем ваш негатив на части и уничтожим. Обращайтесь, я помогу вам бесплатно.

    март 20, 2011 г.