Юриспруденция

Гражданский брак 2,5 года, в... - вопрос №595089

Гражданский брак 2,5 года, в браке куплен автомобиль на деньги гражданского мужа, полученные от продажи его родственниками квартиры( деньги за долю в квартире). Автомобиль при покупке оформлен на гражданскую жену.Какие права( на имущество, если дело дойдёт до суда) имеет гражданская жена при разрыве отношений. Заранее спасибо.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    У сожительницы нет прав на имущество сожителя, также как у сожителя нет прав на имущество сожительницы. То, что авто на вас, это не значит, что сожитель не сможет его отсудить, т.к. у него есть для этого основания.

    апрель 1, 2013 г.