Эзотерика

Решено

меня зовут юля мне 26... - вопрос №595187

меня зовут юля мне 26 лет. год назад я встретила парня. полюбила, потом узнала что он зависит от наркотиков. бросить не могу его. так как я люблю его. пожалуйста дайте мне ответ как дальше быть .

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он не изменится, увы и ваши отношения ждет беда. Думаю вам стоит уйти от него и не тратить жизнь на «вытаскивание» его

    апрель 1, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совет одной картой — Смерть… Если он сам не готов резко изменить свою жизнь, то тут совет один — расстаться. Сожалею.

    апрель 2, 2013 г.