Юриспруденция

Решено

КРЕДИТЫ - вопрос №595210

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА.МНЕ 22 ГОДА Я ИЗ РСО-АЛАНИИ.У МЕНЯ  ЕСТЬ 3 КРЕДИТА ПО КОТОРЫМ СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ ПРОСРОЧКИ, ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАЧИВАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ, ЕСТЬ ОДИН РЕБЕНОК И Я НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕНОСТИ, КОГДА Я БРАЛА КРЕДИТ ЗАПРОС СПРАВКИ О ДОХОДАХ Я НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЛА РАБОТАЛА ПО НАЙМУ.ПРОБЫВАЛА ВЗЯТЬ КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ ВЕЗДЕ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О ДАХОДАХ А ГДЕ НЕ ТРЕБУЮТЭТОСЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО ГОРАДА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    Вам в первую очередь необходимо в письменном виде обратиться в банки с заявлением о реструктуризации кредитов и не один раз а направить писем по 5 если нужны формы документов могу помочь

    апрель 1, 2013 г.