Эзотерика

Решено

vip

будущее моего ребенка - вопрос №595216

Хочу узнать будущее своего ребнка, на доп вопросы отвечу в личку

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Если вы хотите узнать подробное будущее вашего ребенка, нужно его фото и данные. Подробные консультации платные!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 1, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в личке у экспертов платно.

    Выбирайте понравившегося вам эксперта и приходите к нему в чат с фото и данными.

    апрель 1, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если ребенку меньше 18 лет, то смотреть его будущее не стоит. Лучше просмотреть его способности от рождения, чтобы знать, как помочь ему развиваться. В крайнем случае, если существуют опасения за здоровье, то сделать диагностику по подходящему фото.

    В любом случае, лучше это делать при личной консультации у эксперта, который вызывает у Вас доверие.

    С уважением, Надежда.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь будет ему благоволить, будет много детей.

    апрель 1, 2013 г.