Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты Долго... - вопрос №595218

Добрый день уважаемые эксперты. Долго не могли зачать второго ребенка, жена на данный момент на третьем месяце беременности, а меня терзают сомнения, вернее не терзают а не дают покоя, тем более есть на это причины, мой ли это ребенок?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Данные группы крови при рождении сразу покажут ответ.Это первое и второе-похожесть, сходство. Думаю Вы останетесь довольны

    апрель 1, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Таро ответ скорее да, ребёнок Ваш. Если уж настолько сомневаетесь, сделайте тест на отцовство.

    апрель 2, 2013 г.