Юриспруденция

Работа - вопрос №59526

Мой отпуск 34 дня. С 29 декабря по 7 февраля. Мне перенесли 6 дней праздничных  января  на февраль. За праздничные дни не оплатили! Почему? Значит я получается просидела дома бесплатно 6 дней??? СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    Добрый вечер по вашому вопросу решите с начальством только так может быть ошибка вам заплатят удачи ВАМ

    февраль 16, 2011 г.

    Елена

    18-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! А перенос как-то был зафиксирован документально? Если да Вам будет проще доказать все руководству.

    февраль 16, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Прежде чем куда-то идти, проконсультируйтесь в категории юриспруденции.

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нужно пойти в расчетный отдел и Вам все разъяснят и оплата будет впереди.

    февраль 17, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    март 7, 2011 г.