Эзотерика

Мой друг - вопрос №595272

Уважаемые эксперты! Мой друг недавно разошелся со своей женой, восстановятся ли их отношения или он найдет себе новую девушку? Он — Андрей, 8.08.1991, она — Аня, 25.06.1993

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашего друга есть возможность найти новую девушку, только пусть тогда ждет неприятностей.И есть возможность начать с Аней отношения по новой, это для него лучшей вариант.Но решать конечно же только ему самому.

    апрель 2, 2013 г.