Эзотерика

Семья - вопрос №59529

Здравствуйте! Подскажите, какие отношения в дальнейшем будут у меня с мужем Дмитрием 13.08.1982г. Он как бы ушел из семьи недавно, но приезжает к ребенку (4 года) и ко мне, хотя говорит что чувства прошли. Мне стоит что-то предпринимать, ждать что будет нормальная семья с ним или у меня будет другой мужчина? Что мне делать? Любовь, 30.11.1982

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ждите другого мужчину.Дмитрий вряд ли вернется,но к ребенку будет приезжать.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Что имеем не храним , потерявши , плачем. Не стоит ждать , стоит предпринимать меры. Когда в семье с ребенком появляется другой мужчина, женщина живет жизнь на вулкане меж двух огней , а это сложно.

    февраль 17, 2011 г.