Психология

Люди помогите пожалуйста с ревностью... - вопрос №595311

Люди помогите пожалуйста с ревностью (((( ни могу больше (((?????

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Михаил, выбирайте психолога и Вам непременно помогут освободиться от ревности, обрести уверенность в себе, перестать зависеть от чужого мнения и т.д. Удачи. Ирина.

    апрель 1, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Михаил, выбирайте психолога и Вам непременно помогут освободиться от ревности, обрести уверенность в себе, перестать зависеть от чужого мнения и т.д. Удачи. Ирина.

    апрель 1, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    Ваше сообщение похоже больше на крик утопающего. Но на самом деле Вы — не утопающий, а мы — не Чип и не Дейл.

    Если Вы не настроитесь на работу, то этот вскрик останется с Вами вместе с Вашей ревностью.

    Удачи!

    апрель 1, 2013 г.