Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №595313

Что ожидает меня в ближайшие 6 месяцев? Ольга 12.04.1963г.р.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!

    в работе стабильность, в личном-идет примирение с мужчиной, на много младше вас, а так же идет встреча в конце августа, с мужчиной чуть старше вас-Водолей.Успехов!

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.семейные проблемы возможны у вас.в работе все тихо и стабильно.

    апрель 1, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Ольгя, здравствуйте! В личном плане все будет замечательно, любовь, нежность, доверие… В работе все ни так гладко, как хотелось бы, хотя возможно будет просто смена взгяда у Вас на какие-то рабочие моменты. В целом гармонияные полгода. Успеха Вам и всего доброго!

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Материально будет стабильность и достаточно денег для многих свершений. На любовном плане может быть любовный треугольник — доверяйте, но проверяйте, вас могут обманывать.

    С уважением!

    апрель 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень сильно привязаны к кому-то или чему-то… Вам сложно без этого жить… постоянно думаете и вспоминаете. Из-за этого объекта в ближайшем будущем будет и счастье и хлопоты.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас буду существенные перемены и начинания, вы долго обдумали над дальнейшими действиями и решите рискнуть и отправиться вперед, к достижению желаемого и у вас может все получиться.

    апрель 1, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы преодолеете трудности и добьетесь поставленной цели.

    апрель 2, 2013 г.