Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №59539

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Моя дата рождения 29.11.1977, моего Мужа зовут Александр.Дата рождения 26.05.1973г.Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе  всю жизнь, и родиться ли у нас 2ой ребёнок и когда? Спаисбо

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Для прогноза на вашу совместную жизнь и ваши отношения.,надо еще знать город где вы родились  и время рождения.Я составлю ваш совместный гороскоп.Так же я посмотрю и про ребеночка.

    февраль 16, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    У вас очень сильный союз, имеющий долгое будущее.

    Что касается детей, то здесь препятсвие (скорее всего по здоровью у мужа)...

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас сейчас возникли сложности и стоит на это обратить вниман ие. Второй ребенок у Вас будет

    февраль 17, 2011 г.