Юриспруденция

Решено

Добрый вечер мы с мужем... - вопрос №595399

Добрый вечер. мы с мужем официально разведены.у него накопился долг 60 тыс. он начал выплачивать, устроился на работу. потом уволился, долг остался 20 тыс. после этого он не платит год алименты вообще.могу ли я лешить его отцовства? ребенку не помогает, ребенка вообще не видит. и если его возможно лешить, то будет ли он продолжать выплачивать алименты после лешения отцовства?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Аннушка! Несомнено в данном случае имеются основания (по ст.69 СК РФ) для обращения в суд с заявление о лишении родительских прав. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержания ребенка (алиментов).

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 1, 2013 г.