Эзотерика

Решено

vip

Встречи с призраками - вопрос №595511

Уважаемые эксперты, здравствуйте!

Меня очень беспокоит вот такая проблема!

Муж периодически работает в ночные смены, и ночью возвращается с работы на машине. Проезжает он по сельской местности из одного города в другой. И есть у нас там место с «дурной славой». постоянные аварии, на дороге, пешеходов сбивают и т.д.

Мой муж человек не суеверный, достаточно отважный. Но вот уже несколько раз на одноми том же участке дороги, во время сильного тумана он встречал призраков. Обычно это девушка, 1 раз была в компании с мужчинами. Призрак белый, прозрачный, но достаточно четкий. Когда он его увидел впервые, сначала подумал, что человек и резко затормозил, чтобы не сбить, но девушка растаяла на глазах. буквально вчера снова видел ее, выходила навстречу из тумана.

Он говорит, очень страшно смотреть, в лицо ей старается не заглядывать и проезжает мимо. А мне как-то не по себе за него!

Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае, можно как-то защитить мужа, представляет ли это для него угрозу? Он теперь себя всегда очень аккуратно ведет на той дороге. Виктор. 21.12.1989

Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от апрель 1, 2013 г., 22:10:07

P.S. машина освящена! За совет почитать псалом большое спасибо!

Дополнение автора от апрель 1, 2013 г., 22:15:33

Машин освящена в хорошем святом месте. в машине имеется иконка Спасителя, Божьей матери и Николая Чудотворца, освященный крестик.

Алена апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что бы ничего с ним не случилось — посвятите машину и пусть муж перед дорогой читает 90-ый псалом — это плохой знак, она (призрак) его может довести до проблем.

    С уважением.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.На дорогах, особенно там где много аварий часто такое можно встретить.

    Обязательно посвятите машину и крестик в нее повесьте или иконку.Не очень хорошо что он такое видит.Толи есть способности какие то, толи знак плохой.

    Просто не каждый глазами такое видит.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    Ситуация не приятная, но  вполне решаемая. Сам по себе призрак не опасен — всего лишь небольшое негативное воздействие. Опасно его внезапное появление — увеличивает вероятность аварии.

    Что необходимо сделать вашему мужу: освятить машину и поставить на него самого магическую защиту.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Если бы вы показали фото вашего мужа (можно чере личную почту, если избегаете публичности), то через него я смог бы снять информацию о призраке, который он видел. А после можно было бы помочь этому призраку (духу) освободиться...

    Так можно помочь избежать и опасности для вас, и помочь неупокоенному духу побыстрее освободиться от оков, привязывающих его к земле.

    P.S. Такую процедуру я обычно делаю при очистке пространства от полтергейстов.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, представлять опасность призрак (фантом)может… В том смысле, что его внезапное появление может спровоцировать ДТП, например.То, что он часто стал видеть его(призрак), я бы не назвала хорошим знаком… Либо его хотят предупредить о чем-то, либо это лично для него дурное предзнаменование.Защиту надо ставить однозначно.Желательно полные данные мужа (время и место рождения, фото) и посмотреть, что может ему угрожать, например.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Алена. Закажите мужу и себе сорокоусты о здравии. Купите мужу иконку нательную Святого мученика Виктора Дамасского — его покровителя. Пусть всегда ее на себе носит. Святой Виктор будет защищать Вашего мужа от опасности и врагов, а также поможет в продвижении на работе. И конечно же, Вашему мужу надо поставить хорошую защиту.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, в плане церковных молебнов и псалмов — очень сомнительно что поможет. На мужа нужно поставить защиту в любом случае, а по призраку — вам Дмитрий Соловьев уже написал что следует сделать, я с ним соглашусь. Удачи.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Чем больше вы будите их бояться тем сильнее их будет тянуть к вам. Страх это же бешеная энергия, которая питает многих духов. Самая верная защита — это свет в сознании, позитив, радость и счастье.

    Бояться их не нужно, они абсолютно безобидны если не обращать на них внимания.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    призрак — если он, как вы говорите, белый и прозрачный, он ничем вашему мужу не грозит. Это заблудшая душа, даже скорее всего какая — то жертва аварии на этой дороге. Просто не нужно бояться эту девушку и всё!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Алена!

    Конечно то что Вы описываете весьма неприятно и даже опасно. Я вижу смысл именно поставить хорошую Янтарную  защиту на Виктора, в этом случае возможно он не просто будет энергетически защищен, но и призраки перестанут перед ним появляться. Но на самотек в любом случае ситуацию не оставляйте.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    это вызов из прошлой жизни! его нужно убирать!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит на мужа поставить хорошую защиту. А там где видил призрак оставить откуп.