Эзотерика

Будущее - вопрос №59559

  Здравствуйте! Подскажите, что у меня будет глобального в этом году? Ирина, 11.05.83 Житомир

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    В личной жизни новый роман.В плане работы во второй половине года при желании можно поменять работу.Глобального в этом году не видно

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Это действительно глобальное. закручивается   начало нового (свадьба ,беременность , начало нового дела, романа), но радоваться не стоит. В вас есть тенденция на самосглаз.

    февраль 17, 2011 г.