Юриспруденция

алименты - вопрос №59562

Здравствуйте! моя дочь подала на алименты на мужа (имеют двоих детей, но не в разводе). он не дает ей денег уже больше года. алименты назначили. но ей ответили что выплачивать он не будет потому что он подал встречное заявление- типа кляузы, что она занимается в основном сыном а дочерью занимается он. (он делает с ней уроки и отвозит надачу к своей маме). она не идеальна, но тоже занимается — возит в бассейн, готовит детям, в квартире убирает. летом с ними на море поехала за свой счет. а сейчас она не работает. подскажите пожалуйста обязан ли муж выплачивать алименты? заранее благодарю.

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. А вот обязать может только суд.

    февраль 16, 2011 г.