Психология

Девушка начала отношения с вранья и предательства. - вопрос №595736

Добрый день. Пол года назад я влюбился в девушку, некоторое время любил ее со стороны, но потом так случилось, что мы начали гулять, а потом она предложила встречаться. Я был уверен, что хочу провести с ней всю жизнь. Но потом начались с ее стороны странные поступки.

1 — оказалось, когда мы начали встречаться, у нее еше был парень, который был вдругойстране, когда он прилетел обратно был удивлен, не меньше меня. + за месяц до нашего 1-го свидания она к нему летала на море, судя по фоткам она вполне была с ним счастлива. + она ему даже доверила эротические фото.

2- Как-то у нее на работе был корпаротив, она попросила когда она позвонит, ее забрать, но я приехал без звонка пораньше, зашел внутрь и вижу, что моя девушка танцует с 40-ка летним мужиком(ей 21 год ) с работы и который трогает ее за все места какие можно и какие нет, и она ему это позволяла делать. ( а на работе постоянно ходили слухи, что у нее с этим мужиком были интимные отношения, далее она призналась мне, что максимум у них были поцелуи )

3- Далее я узнал, что я 7ой в ее жизни, что тоже меня насторожило.

4.- Также меня никак не принимает ее мама, мол музыку не ту слушаю, это не так, и это неправильно, и так далее.....

5. Дальше, она мне сказала, что хочет встретиться с другом, я был против но она со слезами пошла на встречу. Как потом оказалось, это был ее бывший. (3ий по счету)

6. После корпаротива, она мне пообещала, что не подойдет и на метр к мужику с которым танцевала, обжималась. Но один раз я защел в кабинет и увидел, что он трогает ее за плечи.

7. После нового года, она ушла на новогоднюю елку со своим бывшим №6, зная что я о5 против.

Когда мое терпение лопнуло, я ей все высказал, она поняла, что я могу ее бросить, она пообещала измениться. Как мне быть? уже нет того трепета к ней как раньше, слишком много боли она мне приченила. Смогу ли я все забыть? Данные поступки как характерезуют девушку? Сможет ли она поменять свои морали и понятия к отношениям.? По характеру понятно, будет ли она в будущем изменять? гулять? прошло уже 3 месяца, но я никак не могу все забыть, что она сделала, хотя она и плачет и просит все забыть, я пока не могу… Заранее спасибо за ответ.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Роман.

    Девушка не разборчива в связях и не честна в отношениях.Поверьте что это не легкомыслие молодости, а распущенность. Напрасно вы думаете, что с возрастом и со временем она изменится.Плачет и просит вас забыть?? ну это ей удобно иметь рядом друга который простит, то что она доступна для мужчин, для 21 года достаточный послужной список.Вокруг много девушек желающих настоящих чувств и которые смогут ответить взаимностью.Но жизнь ваша и вам решать, как и с кем её прожить. «Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу»

    Мудрости вам и настоящих отношений.С уважением, Галина.