Эзотерика

Решено

Часто снится метрополитен - вопрос №59574

Здравствуйте. Дело вот в чем. Мне в последние месяца два (первый раз — кажется, с шестого на седьмое января) часто снится метро, как надземное, так и подземное. Больше всего запомнила первый — я находилась в подземке вместе с отцом, на улице ночь и зима, станция незнакомая, приглушенное теплое освещение. Я ждала кого-то (или чего-то), поезда ездили очень редко, с интерваломгде-то в полчаса. Скоро станция опустела, осталась только я, отец тоже ушел. На этой станции была одна скамейка, под ней я нашла свое фиолетовое пальто, на ней — батон и колбасу. Чувствовала я большое одиночество, но без грусти (очень спокойно, умиротворенно, хотелось остаться так навсегда). Пока я ждала, прошло поезда два, и на каждом из них я хотела уехать, но тот, кого я ожидала, ещё не пришел.

Дополнение автора от март 8, 2011 г., 16:47:49

Да, спасибо, видимо, это действительно из-за страхов... так как я очень многого боюсь и нервничаю.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваши ошибочные действия, которые легко могут привести к нехорошим последствиям.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Это говорит о Ваших страхах. Вы чего то опасаетесь и боитесь.

    февраль 17, 2011 г.