Юриспруденция

Здравствуйте! Хотел бы у вас... - вопрос №595760

Здравствуйте! Хотел бы у вас узнать, я обратился в кадровое агенство, с меня взяли 500 рублей за регистрацию, на следующий день позвонили и сказали, что я должен прийти к ним и заплатить 4500 рублей за то, что они нашли мне работодателя, в договоре это все написано. Я отказался, они пригразили если я не заплачу им, они подадут на меня всуд! Что делать, подскажите?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Соколов Дмитрий Анатольевич

    62-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Прочитайте договор с кадровым агенством в части обязанностей и ответственности.

    Все сразу станет понятно. Или можете скинуть мне скан договора, я посмотрю.

    Удачи.