Эзотерика

очень нужна помощь...отчаялась - вопрос №59584

Помогите мне кто-нибудь… сил нет уже… разобраться в причинах, найти выход, понять, что делать дальше… пишите только те, кто действительно обладает способностями и поможет.пишите в чат.разрушились отношения..

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кристина,вы не одна такая у многих людей проблемы в жизни.Ваш случай не простой,но решение мы сможем найти вместе.

    февраль 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Крестина проблема не Вас Вам котострофически не хватает ласки ,не мужской а обычной дружеской, материнской любви ,сестры ,друзей не важно кто это мог бы быть чтобы востановились силы...Вам совсем миром не стоит боротся,И состороны что произошло проще понять,на свежую голову. Одного воздействия мало.не обходимо чтобы вы поняли ,что один человек в поле  не воин.

    вам не обходимо выйти изтого круга общения ,и

    хотябы на время сьездить к тем кто вам рад.

    февраль 17, 2011 г.
  • Кристина есть темноволосая дама на пути.Поэтому ваше желание не исполнится.

    февраль 18, 2011 г.