Эзотерика

Решено

как узнать есть ли что... - вопрос №595857

как узнать есть ли что на мне? Вера 23.09.60 г Барнаул

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолета

    153-й в

    просто, ноэто будет платно

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Слава Богу, ничего такого из-за чего стоило бить тревогу нет. Уровень жизненных сил и индекс здоровья соответствует норме для вашего возраста, кармическое отягощение тоже в норме. Так что, причины ваших беспокойств, по крайней мере, не лежат в области наведённого негатива — его нет.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Вера Юрьевна. Увы, есть негативные программы: сглазы, порча и родовой негатив.

    апрель 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.негативчик есть.можем убрать если хотите, но это платно.

    апрель 6, 2013 г.