Юриспруденция

Решено

Не законно оформили кредит - вопрос №595894

Здравствуйте! Компания в которой я 2раза брала кредит, на мое имя незаконно оформили якобы бонусную карту кукуруза (без моего согласия ), и как они говорят что по ошибке на нее перевели деньги, и они просят чтобы я их сняла и им отдала. Подскажите пожалуйста что мне делать, снять и отдать им эти деньги, или не брать карту даже в руки?Она находится у них.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    в случае если вам кто то позвонит по поводу карты вы им ответте что карту не заказывали и получать ее не собираетесь и она вам не нужна. будут просить настойчиво скажите пусть обращаются к вам в письменном виде.

    по другому что то делать не надо. на мой взгляд какойто развод

    апрель 2, 2013 г.