Эзотерика

Решено

Чего он добивается? - вопрос №595953

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пожалуйста, растолкуйте мне, чего добивается человек от меня. Вроде, расстались, иногда созваниваемся, у него своя личная жизнь уже (по его словам). А сегодня звонит и звонит… Пытается задеть, обидеть или вернуть? Не знаю, что и думать… Боюсь, что снова поверю, а он пошутил… (Зовут его Ян 28 ноября 1992 г.р. Беларусь)

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    он выражает так свои чувства, унего есть к вам чувства, только они вам не нужны

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    У него обида и уязвленное самолюбие. Он хочет Вас вернуть, но не для длительных отношений.

    С уважением, Надежда.