Эзотерика

Решено

Жизненное предназначение... - вопрос №595993

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Виктория ( 07.10.1984г.)

Хотелось бы узнать у вас — мне почти 30 лет и все вокруг прекрасно (но детей бог пока не дал). Очень интересно будут ли они у меня когда нибудь и смогу ли я реализовать все свои планы относительно своего профессионального предназначения и женского, как матери?!

Буду благодарна за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория, по просмотру краткому могу сказать что Вы порой одинокой себя чувствуете, детки у Вас возможны, но Вы слишком много раотаете и есть небольшие проблемы в плане энергетики.

    С Уважением, Татьяна

    апрель 2, 2013 г.