Эзотерика

Удалили родинки - вопрос №59602

Здравствуйте. Мне недавно удалили родинки, но многие говорят, что удаление их опасно, если сделать не правильно. Я не врач и не могу быть точно уверена, что всё сделано правильно. Скажите пожалуйста, всё ли у меня будет нормально, не будет ли каких-то плохих последствий, осложнений. Дата рождения 15 февраля.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все будет хорошо.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Никакие последствия и тем более осложнения вам не грозят. Все будет нормально, Скоро и думать об этом забудете.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Родинки как принято считать несут некую информацию о судьбе и возможно предназначении человека (не путать с бородавками, папиломами и родимыми пятнами). Возможно (но нет доказательств) что удалив родинку, Вы каким то образом измените судьбу.