Юриспруденция

Правообладание интернет-сайтом - Ростовская область - вопрос №596032

Имеется три ООО с одним директором, т.е. фактически организаций 3, но директором их является одно и тоже лицо. ООО находятся в разных городах. Также имеется сайт, раскрывающий информацию о всех ООО, но правообладателем является директор только одного ООО. Вопрос: нужно ли регистрировать права на данный сайт от осташихся двух ООО и, если да, то как?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    В Вашем вопросе непонятна цель. Что такое в Вашем понимании «раскрывающий информацию о всех ООО»? В Вашем вопросе непонятно, что Вы имеете ввиду под регистрацией права на сайт. Так что ответить, не понимая сути вопроса, не представляется возможным.

    апрель 2, 2013 г.