Медицина

первый раз ставила вагинальную свечу... - вопрос №596051

первый раз ставила вагинальную свечу и Видимо неправильно, сразу почувствовала боль, позыв к мочеиспусканию, жжение.на утро жжение и рези остались во время и после мочеиспускания.посоветуйте, пожалуйста я могла свечой что то повредить и ставить ли мне свечи дальше

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Есть мысль, что свечу вы ввели в уретру, тогда все зависит какую свечу вы ставили.А если вы поставили свечу во влагалище то таких ощущений у вас, теоретически, не должно быть.

    апрель 2, 2013 г.