Эзотерика

Решено

vip

Профессиональная сфера. - вопрос №596070

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в профессиональной сфере, в этом году? Евгения 22.04.1989г.р. Заранее, спасибо.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Я

    2-й в

    Евгения, добрый день, возможно повышение этим летом, идет денежная компенсация, так же расширение своего круга общения.

    Успехов!

    апрель 2, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Евгения к середине лета ждет либо повышение, либо премия, а так же возможность смены работы на лучшую.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 2, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    По картам выпадает служебный роман, и какое-то денежное вознаграждение.

    апрель 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год плохой для вас. Ждут неожиданные проблемы, перекроют вам финансы, деньги, будут проблемы при заключении сделок, договоров, могут обмануть деловые партнеры.

    Особенно стоит опасаться мужчины водного знака, проверять все что он вам будет говорить и следить за его действиями.

    С уважением!

    апрель 2, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Хорошее время для личных отношений, не для работы. На работе успеха не будет, все станет валиться из рук. Советую вам все серьезные дела пока отложить — постарайтесь работать по минимуму, не вмешивайтесь в рискованные предприятия.

    Всех благ!

    апрель 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, стабильность и успех, возможность осенью повышение по службе, вы мечтали об этом давно, ваше время вскоре настанет.Удачи!

    апрель 2, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мае вам придется принимать какое-то важное решение, от которого будет зависеть ваше будущее, вы знаете, по картам вы будете бояться ошибиться, но в итоге идут карты роста и развития, так что ваши страхи окажутся напрасными. С уважением, Анима

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет очень большой успех… вы очень сильно привяжетесь к своей работе.

    апрель 2, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас выпадает успех, при условии, что вы будете слушать свою интуицию и доверять внутреннему чутью. В этом году для вас такой период, когда рассудок и аналитические способности вас могут подвести, а вот интуиция нет. Высока вероятность устроиться на новое место.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    апрель 2, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    По картам идет изменение сферы деятельности ближе к осени. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

    апрель 2, 2013 г.