Бизнес

Решено

Аренда - вопрос №596081

Добрый день. Подскажите пожалуйста я ип (доходы-расходы) взяла помещение в аренду 80 м2. Хочу сдать половину(40 м2) в аренду. Можно так сделать? Если можно это будут доходы?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    1. Да. Если только договором аренды допускается сдача помещения в субаренду.

    2. Да

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    1. да 2. да

    апрель 2, 2013 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Не в аренду а в субаренду, если договором оговорено. Сделать так можно, за 40м2 которые вы планируете сдавать и получать денежные средства вы будете отражать в части — доходов.