Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Плачу большие деньги... - вопрос №596126

Добрый день! Плачу большие деньги за работу, которая по сроку исполнения 2 месяца, если не наступает исполнение, вернуть деньги я уже не смогу?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет ваших данных и фото, а они необходимы для ответа. Обращайтесь.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего что денег вы не вернете.

    апрель 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно не сможете, как вы их вернете, если вам все сделают?????

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый день

    Деньги вы сможете вернуть, только если докажите, что работа, за которую они были уплачены, сделана не была.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сайт серьезный и если эксперт дал сроки. То  должны быть гарантии. В случае нарушения Вы можете у Вас  в подразделе обратиться в арбитраж сайта  с письмом и потом предоставить переписку и доказательную базу. письмо рассматривают коллегиально. И дадут вам ответ.

    апрель 2, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Напишите пожалуйста ваши данные чтоб я могла дать вам ответ!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Плохо когда нет доверия к выбранному эксперту, тогда и правда может не получится. Это совместный труд и вера в заказанную работу. Про арбитраж вам уже ответили.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Вопрос вызван вашим неверием, эначит эксперт работает напрасно. Он не только зря потратит свои силы, но потом в награду еще получит разбирательства.

    Зачем вы так делаете?  Нет веры- не заказывайте работу! Пойдите и скажите ему сейчас, возможно вам вернут часть денег. А мастер не будет тратить свое время и силы зря.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • скорее всего не вернут

    январь 2, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    К ПРИМЕРУ!!! У пластического хирурга сроки исполнения его работы один день, а потом последствия после операции, а потом еще и реабилитация… и через пару месяцев он (хирург) волшебник… Но в течении года не выполняя его рекомендации ваша блефаропластика «стекла» к вашему подбородку. А у хирурга испорчена репутация вашими руками. И вы еще стребуете с него деньги. Так вот вопрос от меня — зачем с браться за клиента, который безответственно относится к самому себе? Такой не оценит работу мастера.

    апрель 5, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Некоторые клиенты слишком низко опускают роль веры в работе с магом. Вера в результат — мощный энергетический посыл во Вселенную, без нее ничего не делается.

    ноябрь 27, 2014 г.