Психология

Мы сильно поругались и наговорили... - вопрос №596250

Мы сильно поругались и наговорили друг другу кучу гадостей… Прошло 4 дня и он дает мне еще 1 шанс но в замен просит чтоб я необщалась со своей подругой совсем, и оформила развод с бывшим у нас там 2 деток есть, и с бывшим тоже не поддерживала связь. Как поступить???? Пожалуйста помогите...

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Здравствуйте, Санджан!  Получается,«начальник» дал Вам задание, оговорив подробно, как его сделать. Если  Вы  обнаружите более рациональный способ, решения этой проблемы, то Вы не будете следовать «инструкциям начальника», а поступите так, как Вы посчитаете нужным? Надо следовать духу, а не указаниям, ни всегда мнения могут совпадать, но это не дает ему права, ставить Вас в жесткие«рамки», откуда еще придется Вас выводить с помощью психолога.  Независимости, искренноси и прямоты Вам. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой. С уважением, Нона Бухутовна.

    апрель 2, 2013 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Саидаджан!

    Как поступить решать ТОЛЬКО ВАМ, ведь это ВАША жизнь? А что Вас смутило в его просьбе, что Вы расстерялись в действиях? Готова Вас проконсультировать, обращайтесь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    апрель 2, 2013 г.