Технологии

много работаю на компьютере с... - вопрос №596255

много работаю на компьютере с разными текстовыми файлами. привык/удобно закрывать файлы с панели задач правой кнопкой мыши и там выбрать пунк Закрыть, а не в верзнем правом углу крестик Закрыть. часто возникает проблема, не могу закрыть файлы microsoft office picture manager через панель задач правой кнопкой мыши. прошу помочь.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    странно. Вообще, по правой кнопке на таск-баре открывается системное меню + те опции, которые добавило туда само приложение. Если нету команды «закрыть» — приложение по каким-то причинам убрало ее от туда.

    Кстати, попробуйте еще более удобный способ закрытия приложений: Alt+F4 — закрытие приложения, Ctrl+F4 — закрытие текущей вкладки/документа внутри приложения. Так наверное, еще удобнее :)

    апрель 2, 2013 г.