Эзотерика

Решено

Какова миссия людей-шаманов, кто они... - вопрос №596316

Какова миссия людей-шаманов, кто они на самом деле?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Виктория. Шаман работает с миром Духов. Он переходит в измененное состояние сознания, чтобы почерпнуть знания, набраться Силы или получить ответ на какой-либо вопрос у Духов-помощников.У разных шаманов различное количество таких помощников и практикуют они разные направления, но все их практики работают, так как все, что нас окружает живое и наделено Духом. Многие шаманы помогают другим людям, занимаются лечением души и тела, сопровождают мертвых в мир иной.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Gleb

    701-й в

    Нет никакой миссии. Изначально такие же обычные люди как и все. А потом были поставлены в трудные условия в которых выбрали обучать себя новому. В итоге изучая некоторые законы мира и обучаясь применять их шаманы создали некую систему знания. Некий набор законов сведённых воедино. Скажем что шаман это человек который путём обучения себя научился выходить за пределы известного взгляда на мир.

    апрель 9, 2013 г.