Юриспруденция

здравствуйте, я ИП зарегистривованный в... - вопрос №596368

здравствуйте, я ИП зарегистривованный в г.Москва.Хочу получить услугу от ИП зарегистрированного в Республике Беларусь, действующего на основании договора публичной оферты.В моём банке отказываются принимать платеж, требуют предъявить стандартный договор. Правомочно ли это или меня отослали по незнанию?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рыков Дмитрий

    146-й в

    Здравствуйте! При переводе денежных средств за границу свыше 50 000$?, банки обязаны потребовать с плательщика договор, на основании которого всё происходит и сделать паспорт сделки.

    май 31, 2013 г.