Юриспруденция

Документация - вопрос №596392

Здравствуйте! Мне нужно было нотариально заверить свидетельство о рождении. Нотариус отказался заверять так как печать плохо видна, говорит надо переделывать в месте получения. Проблема в том, что получал я в Баку (Азербайджан), а сам по национальности армянин. Таким образом переделать не смогу, так как меня не пустят в Азербайджан. Подскажите, что делать? Спасибо!

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    самое простое поискать другого нотариуса, желательно близкого вам по духу и объяснить ему ситуацию, поскольку ни какого «криминала» в действиях нотариуса нет, просто такая прихоть.

    апрель 2, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Обратитесь заного к нотариусу и попросите сделать запрос в ЗАГС о выдачи копии надлежащим заверынно.

    май 27, 2013 г.