Эзотерика

Решено

ясновидение - вопрос №596426

Добрый, вечер! Меня зовут Людмила, дата рождения 01.11.1963г, время не знаю, родилась в г.Гулькевичи.Уважаемые ясновидящие, прошу дать ответы на мои вопросы продаю жилье, хочу купить другое с лучшими условиями, как скоро это произойдет? С мужчинами знакомлюсь, но пообщавшись по телефону и все знакомство прерывается, с работой тоже не везет: устраиваюсь, но через какое то время приходится увольняться.Что в моей жизни происходит,почему все так плохо?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    623-й в

    Людмила, к сожалению, Вы стали предметом зависти недоброжелателей, есть негатив.Конечно это решаемо и если хотите наладить свою жизнь-прошу в чат.С уважением Динара.

    апрель 3, 2013 г.