Медицина

Решено

смогу ли я вылечить сына - вопрос №59649

дорогие, уважаемые експерты, подскажыте пожалуйста ответ на вопрос — смогу ли я вылечить сына???? я не знаю слышыт ли он, он плохо ходит, не говорит, ему 3,5г.26.07.1987г.Тамара.спасибо.

Дополнение автора от февраль 17, 2011 г., 13:27:19

да они говорят что зто нарушение в мозгу,и это последствие

Дополнение автора от февраль 18, 2011 г., 19:10:32

а еще я бы хотела посоветоватся - может это причина гдето глубже,например чтото затронуто в мозгу???и оно спричиняет  нарушение слуха.возможно ли такое???

Tamarka февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Тамара! А Вы обращались к каким-либо врачам? Что они говорят?

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Какой диагноз выставлен ребенку и каким специалистом?

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По поводу слуха и речи обратитесь к ЛОР докторам.По поводу подвижности- к невропатологам,пусть посмотрят сухожильные рефлексы.

    Есть такие дети,которые не подходят под средние нормы развития. Потом происходит некое растормаживание и  их не возможно остановить ни в движении,ни в речи!

    С уважением.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Значит Вам необходимо найти толкового и грамотного детского врача - невролога и дефектолога и целенаправленно работать с ребенком! Психолога и логореда подключите позже!

    февраль 18, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Да, такое вполне возможно! Именно поэтому я и рекомендую Вам срочно обратиться к врачу - неврологу. Это его область знания и их применения!

    Лор специалист в этих вопросах Вам не помощник!

    февраль 18, 2011 г.