Юриспруденция

Можно ли вернуть водительские права... - Астраханская область - вопрос №596492

Можно ли вернуть водительские права так как лишили за езду в пьяном виде, суд был 1 апреля

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    К сожалению нет

    апрель 2, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Все что могу посоветовать, это подать жалобу 10 апреля, затянуть рассмотрение и еще пару месяцев поездить не законных основаниях. Огромные шансы что на майские еще будете юридически не лишенцем.

    апрель 2, 2013 г.

    Соколов Дмитрий Анатольевич

    62-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Если постановление отменят, то права вам вернут.

    Удачи.

    апрель 3, 2013 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вернуть можно, если вышестоящий суд отменит решение, которым Вас лишили водительского удостоверения.

    Для того, чтобы это произошло, Вам нужно в течении 10 суток с момента получения решения суда обжаловать его в вышестоящий суд. Если Вам нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь ко мне в чат, одновременно пришлите соответствующее решение, нужно будет подумать как обжаловать и на что обратить внимание.

    апрель 3, 2013 г.