Юриспруденция

Муж без моего ведома дал... - Москва - вопрос №596510

Муж без моего ведома дал взаймы своей родственнице большую сумму денег. Могу ли я подать в суд на эту родственницу, чтоб она вернула мне половину суммы?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    можно, только с начала нужно разделить совместно нажитое имущество, хотя бы эту сумму, которая передана взаймы. А если есть еще в семье деньги, например на его счете, тогда делите сумму вдвое превышающую одолженную, получиться что его половина та которую он одолжил своей родственице.

    апрель 2, 2013 г.