Эзотерика

Решено

vip

Анна 21 04 1988 15:30 - вопрос №596559

по женской линии нет мужей.  В чем дело как и что можно ли изменить

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Похоже на родовое проклятие, но более точная информация возможна только при проведении диагностики.

    Изменить ситуацию можно — обращайтесь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    это называется винец безбрачия.нять можно

    апрель 3, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле ставить «диагноз» вот так огульно нельзя. Такое просматривается только по фото, делается диагностика и только тогда можно сказать

    апрель 3, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте это может быть все что угоно, но Вы не пережевайте через 2 года у Вас будет замечательный мужчина, с которым Вы будите счастлива и с ребенком.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Скорее всего, родовое проклятие. Необходимо проводить диагностику.

    апрель 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас в поиске, не можете никак определиться кто же вам нужен и с кем хотите быть. Варианты вам в жизни попадают, причина несостоятельности именно в вашей нерешительности и неопределенности.

    апрель 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не важно, что нет мужей, главное, что рождаются дети, это родовые установки, а не черная магия на вашей семье. Если бы была черная магия, женщины в вашей семье мужчинам просто напросто не были интересны, а значит и детей бы они не родили и род прервался.

    апрель 3, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Это родовое проклятие или порча по женской линии. Подробнее нужно делать диагностика по фото. Проблема решаемая  С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    можно изменить!

    апрель 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна  здравствуйте  , если замечена тенденция, значит нужно искать причины

    апрель 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это родовое проклятие. когда в вашем поколении была измена среди мужчины, но выбор был сделан все же в сторону жены. Обиженная женщина прокляла весь ваш женский род.

    Родовое проклятие снять можно, работа сложная и обязательно совместная. Приходите в чат.

    апрель 3, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Если это не совпадение, то снимать, вероятнее всего по роду проклятье. Могу помочь.

    апрель 3, 2013 г.