Эзотерика

Я хочу чтоб закончились мои... - вопрос №596575

Я хочу чтоб закончились мои страдания. Когда я встречу настоящего, своего мужчину-мужа. Почему у меня такая тяжелая жизнь.И уже нет сил, Екатерина Викторовна Скабичевская 26 марта 1974

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Катерина, у Вас сильный негатив от женщины из Вашего окружения, на которую Вы возлагали надежды и советовались по поводу устройства личной жизни. Рекомендую диагностику и снятие негатива и постарайтесь снизить общение с этой женщиной до минимума, хотя, вы и так, сейчас, почти не общаетесь, но ее зависть уже сделала свое дело.

    апрель 3, 2013 г.