Эзотерика

vip

ПОМОГИТЕ! - вопрос №596617

Любит ли меня Алексей 23.09.1983? Хочет ли быть со мною рядом? Тоскует ли? Ирина 29.09.1984. Буду очень признательна за ваши ответы

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Виолета

    153-й в

    и любит и тоскует

    апрель 3, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Алексей думает о вас. У него сильное желание иметь семью.Но обстоятельства складываются пока не в вашу пользу. В этом году у вас будут изменения в личном. Удачи.

    апрель 3, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Девушка возле него вьётся одна. Любит и одновременно злится на вас за что — то!

    апрель 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    У Алексея в планах есть создание семьи, есть чувства к вам.

    апрель 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Алексея к Вам очень теплые чувства.

    Но он по типу своего характера не очень любит выражать свои эмоции. Некоторая скрытность ему свойственна. Есть ощущение, что он в Вас нуждается.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, у Алексея есть планы создать брак, но так же на нем просматривается магическое воздействие именно на личные отношения, и он думает о неком предательстве, не все олносложно в Вашей ситуации.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    любит!

    апрель 3, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, чувств к вам я не вижу, он постоянно вас обманывает, создает конфликтные ситуации, столько клубков намотал, а разматываете вы одна.

    апрель 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его мыслях другая девушка, у него к ней сильные чувства.

    апрель 3, 2013 г.