Эзотерика

Решено

vip

Сон про негра на барном стуле у входа в квартиру - вопрос №596656

Добрый день,

мне приснилось, что открываю входную дверь в какую-то квартиру, а там  — негр сидит на высоком барном стульчике, прямо у двери, лицом ко мне. Кажется, он был одет в ярко-зеленую футболку. Квартира та небольшая, там ярко горит включенный свет. Затем оказывается, что я тоже сижу на барном стуле, только я снаружи, он внутри квартиры. Так и пялимся друг надруга через приоткрытую дверь. Было после этого какое-тодейство, но не могу восстановить в памяти, вроде как потом мы стали разговаривать.23ий лунный день. Спасибо.

Дополнение автора от апрель 3, 2013 г., 10:24:42

смутно помню, что потом я оказалась  с ним в той квартире и мы разговаривали, а он так и сидел на стуле.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о не раскрытых желаниях и запретах, к неожиданному стечению обстоятельств.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон сулит любовь и удовольствие для женщины.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы о чем то узнаете, или уже узнали… Это вас сильно шокировало… как будто что-то в вашей жизни рухнуло. Это приведет к тому что вы станете холодной и жесткой.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон говорит о том, что скоро в вашей жизни появится что-то необычное, какой-то сюрприз. Либо новый оригинальный человек, либо знакомство произойдет нестандартным способом, либо произойдут какие-то другие, странные и необычные события, жизненный поворот, к которому вы не готовы. Неприятным это не будет, но вы будете сильно удивлены и по крайней мере, сначала станете остерегаться этого, дистанцироваться. Но со временем привыкнете и поймете, что из произошедшего можно почерпнуть немало полезного для себя.

    С уважением

    Иволга

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Такое ощущение, что вы столкнетесь со своим антиподом в жизни, ситуацией или конкретным человеком, который окажет большое влияние на вашу жизнь. Ваше желание обойти стороной проблему или препятствие не возымеет успеха.

    Всех благ!

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    7-й в Религии

    У вас произойдёт сердечное знакомство с интересным и оригинальным человеком, внутренний мир которого удивит и заинтересует вас… Вы не сразу, но постепенно проявляя инициативу, — сблизитесь с ним и войдёте в доверие. Вас будут связывать тёплые чувства: дружба, возможно, и любовь...