Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили... - вопрос №596674

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили в гости, сижу за столом, на столе два салата. Один «Мимоза». Пробую, но вместо знакомого вкуса рыбных консервов, чувствую вкус банана и оказывается салат из моркови и банана с майонезом. Очень удивляюсь. Пробую второй салат селедка под шубой. Вместо селедки яблоки. Опять я в шоке. Мне не нравится ни тот, ни другой. Высказываю свое мнениеи удивленная ухожу. Что бы это значило?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы не испытываете голод или не сидите на диете, то такой сон может говорить о препятствиях, которые могут возникнуть в Вашей жизни, разочарования.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 3, 2013 г.