Эзотерика

Важное - вопрос №59669

Добрый день всем. Меня зовут Ольга 27.03.1991 время рождения не знаю, проживаю в Тольятти. Работаю педагогом. Поступила на юридический факультет. Хотелось бы знать когда я поменяю место работы ближе к специальности на которую поступила? Или когда меня ждёт новая работа в какой-либо другой сфере?

Дополнение автора от февраль 17, 2011 г., 14:43:13

а личная жизнь тогда когда наладится, Когда смогу встретить нужного человека?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Только через 4 года будете работать по специальности.

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы поменяете работу еще три раза( и это неплохо для приобретения знаний и навыка) , прежде чем найдете подходящее место по специальности.

    февраль 18, 2011 г.